横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 12:01発

所要時間(概算)
11:54発 緑車庫前
11:55着
11:55発
白山一丁目
11:56着
11:56発
鴨居橋
11:59着
11:59発
鴨池大橋
12:01着
12:01発
ららぽーと横浜西
12:03着
12:03発
佐江戸 2分
12:05着
12:05発
石橋 4分
12:07着
12:07発
加賀原 6分
12:08着
12:08発
川和台 7分
12:09着
12:09発
川和中学校前 8分
12:11着
12:11発
川和富士公園入口 10分
12:12着
12:12発
夕やけ橋 11分
12:14着
12:14発
大丸(都筑区) 13分
12:17着
12:17発
都筑ふれあいの丘駅 16分
12:20着
12:20発
御影橋 19分
12:21着
12:21発
中の瀬 20分
12:23着
12:23発
都筑区総合庁舎 22分
12:29着
センター南駅 28分