横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 11:20発

所要時間(概算)
11:13発 緑車庫前
11:14着
11:14発
白山一丁目
11:15着
11:15発
鴨居橋
11:18着
11:18発
鴨池大橋
11:20着
11:20発
ららぽーと横浜西
11:22着
11:22発
佐江戸 2分
11:24着
11:24発
石橋 4分
11:26着
11:26発
加賀原 6分
11:27着
11:27発
川和台 7分
11:28着
11:28発
川和中学校前 8分
11:30着
11:30発
川和富士公園入口 10分
11:31着
11:31発
夕やけ橋 11分
11:33着
11:33発
大丸(都筑区) 13分
11:36着
11:36発
都筑ふれあいの丘駅 16分
11:39着
11:39発
御影橋 19分
11:40着
11:40発
中の瀬 20分
11:42着
11:42発
都筑区総合庁舎 22分
11:48着
センター南駅 28分