横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 10:35発

所要時間(概算)
10:28発 緑車庫前
10:29着
10:29発
白山一丁目
10:30着
10:30発
鴨居橋
10:33着
10:33発
鴨池大橋
10:35着
10:35発
ららぽーと横浜西
10:37着
10:37発
佐江戸 2分
10:39着
10:39発
石橋 4分
10:41着
10:41発
加賀原 6分
10:42着
10:42発
川和台 7分
10:43着
10:43発
川和中学校前 8分
10:45着
10:45発
川和富士公園入口 10分
10:46着
10:46発
夕やけ橋 11分
10:48着
10:48発
大丸(都筑区) 13分
10:51着
10:51発
都筑ふれあいの丘駅 16分
10:54着
10:54発
御影橋 19分
10:55着
10:55発
中の瀬 20分
10:57着
10:57発
都筑区総合庁舎 22分
11:03着
センター南駅 28分