横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 09:01発

所要時間(概算)
08:54発 緑車庫前
08:55着
08:55発
白山一丁目
08:56着
08:56発
鴨居橋
08:59着
08:59発
鴨池大橋
09:01着
09:01発
ららぽーと横浜西
09:03着
09:03発
佐江戸 2分
09:04着
09:04発
石橋 3分
09:06着
09:06発
加賀原 5分
09:07着
09:07発
川和台 6分
09:08着
09:08発
川和中学校前 7分
09:10着
09:10発
川和富士公園入口 9分
09:11着
09:11発
夕やけ橋 10分
09:13着
09:13発
大丸(都筑区) 12分
09:16着
09:16発
都筑ふれあいの丘駅 15分
09:19着
09:19発
御影橋 18分
09:20着
09:20発
中の瀬 19分
09:22着
09:22発
都筑区総合庁舎 21分
09:25着
センター南駅 24分