横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 07:27発

所要時間(概算)
07:20発 緑車庫前
07:21着
07:21発
白山一丁目
07:22着
07:22発
鴨居橋
07:25着
07:25発
鴨池大橋
07:27着
07:27発
ららぽーと横浜西
07:29着
07:29発
佐江戸 2分
07:30着
07:30発
石橋 3分
07:32着
07:32発
加賀原 5分
07:33着
07:33発
川和台 6分
07:34着
07:34発
川和中学校前 7分
07:36着
07:36発
川和富士公園入口 9分
07:37着
07:37発
夕やけ橋 10分
07:39着
07:39発
大丸(都筑区) 12分
07:42着
07:42発
都筑ふれあいの丘駅 15分
07:45着
07:45発
御影橋 18分
07:46着
07:46発
中の瀬 19分
07:48着
07:48発
都筑区総合庁舎 21分
07:51着
センター南駅 24分