横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:23発 笹山団地
17:24着
17:24発
笹山団地中央
17:25着
17:25発
笹山団地入口
17:26着
17:26発
上菅田町
17:27着
17:27発
笹山
17:28着
17:28発
辻山
17:29着
17:29発
地蔵前
17:30着
17:30発
鴨居町
17:31着
17:31発
中村通
17:33着
17:33発
鴨池大橋
17:35着
17:35発
ららぽーと横浜西
17:37着
17:37発
佐江戸 2分
17:39着
17:39発
石橋 4分
17:41着
17:41発
加賀原 6分
17:42着
17:42発
川和台 7分
17:43着
17:43発
川和中学校前 8分
17:45着
17:45発
川和富士公園入口 10分
17:46着
17:46発
夕やけ橋 11分
17:48着
17:48発
大丸(都筑区) 13分
17:51着
17:51発
都筑ふれあいの丘駅 16分
17:53着
17:53発
御影橋 18分
17:55着
17:55発
中の瀬 20分
17:57着
17:57発
都筑区総合庁舎 22分
18:01着
センター南駅 26分