横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 14:55発

所要時間(概算)
14:41発 笹山団地
14:42着
14:42発
笹山団地中央
14:43着
14:43発
笹山団地入口
14:44着
14:44発
上菅田町
14:45着
14:45発
笹山
14:46着
14:46発
辻山
14:47着
14:47発
地蔵前
14:49着
14:49発
鴨居町
14:51着
14:51発
中村通
14:53着
14:53発
鴨池大橋
14:55着
14:55発
ららぽーと横浜西
14:57着
14:57発
佐江戸 2分
14:59着
14:59発
石橋 4分
15:01着
15:01発
加賀原 6分
15:02着
15:02発
川和台 7分
15:03着
15:03発
川和中学校前 8分
15:05着
15:05発
川和富士公園入口 10分
15:06着
15:06発
夕やけ橋 11分
15:08着
15:08発
大丸(都筑区) 13分
15:11着
15:11発
都筑ふれあいの丘駅 16分
15:13着
15:13発
御影橋 18分
15:15着
15:15発
中の瀬 20分
15:17着
15:17発
都筑区総合庁舎 22分
15:21着
センター南駅 26分