横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 13:35発

所要時間(概算)
13:21発 笹山団地
13:22着
13:22発
笹山団地中央
13:23着
13:23発
笹山団地入口
13:24着
13:24発
上菅田町
13:25着
13:25発
笹山
13:26着
13:26発
辻山
13:27着
13:27発
地蔵前
13:29着
13:29発
鴨居町
13:31着
13:31発
中村通
13:33着
13:33発
鴨池大橋
13:35着
13:35発
ららぽーと横浜西
13:37着
13:37発
佐江戸 2分
13:39着
13:39発
石橋 4分
13:41着
13:41発
加賀原 6分
13:42着
13:42発
川和台 7分
13:43着
13:43発
川和中学校前 8分
13:45着
13:45発
川和富士公園入口 10分
13:46着
13:46発
夕やけ橋 11分
13:48着
13:48発
大丸(都筑区) 13分
13:51着
13:51発
都筑ふれあいの丘駅 16分
13:53着
13:53発
御影橋 18分
13:55着
13:55発
中の瀬 20分
13:57着
13:57発
都筑区総合庁舎 22分
14:01着
センター南駅 26分