横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 19:14発

所要時間(概算)
18:53発 センター南駅
18:55着
18:55発
都筑区総合庁舎
18:56着
18:56発
中の瀬
18:57着
18:57発
御影橋
19:01着
19:01発
都筑ふれあいの丘駅
19:03着
19:03発
大丸(都筑区)
19:05着
19:05発
夕やけ橋
19:06着
19:06発
川和富士公園入口
19:07着
19:07発
川和中学校前
19:08着
19:08発
川和台
19:10着
19:10発
加賀原
19:11着
19:11発
石橋
19:12着
19:12発
佐江戸
19:14着
19:14発
ららぽーと横浜西
19:16着
19:16発
鴨池大橋 2分
19:17着
19:17発
中村通 3分
19:18着
19:18発
鴨居町 4分
19:19着
19:19発
地蔵前 5分
19:20着
19:20発
辻山 6分
19:21着
19:21発
笹山 7分
19:22着
19:22発
上菅田町 8分
19:23着
19:23発
上菅田中学校前 9分
19:24着
19:24発
笹山団地入口 10分
19:25着
19:25発
笹山団地 11分
19:28着
笹山団地中央 14分