横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 18:35発

所要時間(概算)
18:11発 センター南駅
18:13着
18:13発
都筑区総合庁舎
18:15着
18:15発
中の瀬
18:16着
18:16発
御影橋
18:20着
18:20発
都筑ふれあいの丘駅
18:22着
18:22発
大丸(都筑区)
18:24着
18:24発
夕やけ橋
18:25着
18:25発
川和富士公園入口
18:26着
18:26発
川和中学校前
18:27着
18:27発
川和台
18:29着
18:29発
加賀原
18:30着
18:30発
石橋
18:32着
18:32発
佐江戸
18:35着
18:35発
ららぽーと横浜西
18:37着
18:37発
鴨池大橋 2分
18:40着
18:40発
中村通 5分
18:43着
18:43発
鴨居町 8分
18:44着
18:44発
地蔵前 9分
18:45着
18:45発
辻山 10分
18:46着
18:46発
笹山 11分
18:47着
18:47発
上菅田町 12分
18:48着
18:48発
上菅田中学校前 13分
18:49着
18:49発
笹山団地入口 14分
18:50着
18:50発
笹山団地 15分
18:55着
笹山団地中央 20分