横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 15:56発

所要時間(概算)
15:32発 センター南駅
15:34着
15:34発
都筑区総合庁舎
15:36着
15:36発
中の瀬
15:37着
15:37発
御影橋
15:41着
15:41発
都筑ふれあいの丘駅
15:43着
15:43発
大丸(都筑区)
15:45着
15:45発
夕やけ橋
15:46着
15:46発
川和富士公園入口
15:47着
15:47発
川和中学校前
15:48着
15:48発
川和台
15:50着
15:50発
加賀原
15:51着
15:51発
石橋
15:53着
15:53発
佐江戸
15:56着
15:56発
ららぽーと横浜西
15:58着
15:58発
鴨池大橋 2分
16:01着
16:01発
中村通 5分
16:04着
16:04発
鴨居町 8分
16:05着
16:05発
地蔵前 9分
16:06着
16:06発
辻山 10分
16:07着
16:07発
笹山 11分
16:08着
16:08発
上菅田町 12分
16:09着
16:09発
上菅田中学校前 13分
16:10着
16:10発
笹山団地入口 14分
16:11着
16:11発
笹山団地 15分
16:16着
笹山団地中央 20分