横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 15:16発

所要時間(概算)
14:52発 センター南駅
14:54着
14:54発
都筑区総合庁舎
14:56着
14:56発
中の瀬
14:57着
14:57発
御影橋
15:01着
15:01発
都筑ふれあいの丘駅
15:03着
15:03発
大丸(都筑区)
15:05着
15:05発
夕やけ橋
15:06着
15:06発
川和富士公園入口
15:07着
15:07発
川和中学校前
15:08着
15:08発
川和台
15:10着
15:10発
加賀原
15:11着
15:11発
石橋
15:13着
15:13発
佐江戸
15:16着
15:16発
ららぽーと横浜西
15:18着
15:18発
鴨池大橋 2分
15:21着
15:21発
中村通 5分
15:24着
15:24発
鴨居町 8分
15:25着
15:25発
地蔵前 9分
15:26着
15:26発
辻山 10分
15:27着
15:27発
笹山 11分
15:28着
15:28発
上菅田町 12分
15:29着
15:29発
上菅田中学校前 13分
15:30着
15:30発
笹山団地入口 14分
15:31着
15:31発
笹山団地 15分
15:36着
笹山団地中央 20分