横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:11発 センター南駅
14:13着
14:13発
都筑区総合庁舎
14:15着
14:15発
中の瀬
14:16着
14:16発
御影橋
14:20着
14:20発
都筑ふれあいの丘駅
14:22着
14:22発
大丸(都筑区)
14:24着
14:24発
夕やけ橋
14:25着
14:25発
川和富士公園入口
14:26着
14:26発
川和中学校前
14:27着
14:27発
川和台
14:29着
14:29発
加賀原
14:30着
14:30発
石橋
14:31着
14:31発
佐江戸
14:34着
14:34発
ららぽーと横浜西
14:36着
14:36発
鴨池大橋 2分
14:37着
14:37発
中村通 3分
14:38着
14:38発
鴨居町 4分
14:39着
14:39発
地蔵前 5分
14:40着
14:40発
辻山 6分
14:41着
14:41発
笹山 7分
14:42着
14:42発
上菅田町 8分
14:43着
14:43発
上菅田中学校前 9分
14:44着
14:44発
笹山団地入口 10分
14:45着
14:45発
笹山団地 11分
14:50着
笹山団地中央 16分