横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 12:34発

所要時間(概算)
12:11発 センター南駅
12:13着
12:13発
都筑区総合庁舎
12:15着
12:15発
中の瀬
12:16着
12:16発
御影橋
12:20着
12:20発
都筑ふれあいの丘駅
12:22着
12:22発
大丸(都筑区)
12:24着
12:24発
夕やけ橋
12:25着
12:25発
川和富士公園入口
12:26着
12:26発
川和中学校前
12:27着
12:27発
川和台
12:29着
12:29発
加賀原
12:30着
12:30発
石橋
12:31着
12:31発
佐江戸
12:34着
12:34発
ららぽーと横浜西
12:36着
12:36発
鴨池大橋 2分
12:37着
12:37発
中村通 3分
12:38着
12:38発
鴨居町 4分
12:39着
12:39発
地蔵前 5分
12:40着
12:40発
辻山 6分
12:41着
12:41発
笹山 7分
12:42着
12:42発
上菅田町 8分
12:43着
12:43発
上菅田中学校前 9分
12:44着
12:44発
笹山団地入口 10分
12:45着
12:45発
笹山団地 11分
12:50着
笹山団地中央 16分