横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 10:55発

所要時間(概算)
10:32発 センター南駅
10:34着
10:34発
都筑区総合庁舎
10:36着
10:36発
中の瀬
10:37着
10:37発
御影橋
10:41着
10:41発
都筑ふれあいの丘駅
10:43着
10:43発
大丸(都筑区)
10:45着
10:45発
夕やけ橋
10:46着
10:46発
川和富士公園入口
10:47着
10:47発
川和中学校前
10:48着
10:48発
川和台
10:50着
10:50発
加賀原
10:51着
10:51発
石橋
10:52着
10:52発
佐江戸
10:55着
10:55発
ららぽーと横浜西
10:57着
10:57発
鴨池大橋 2分
10:58着
10:58発
中村通 3分
10:59着
10:59発
鴨居町 4分
11:00着
11:00発
地蔵前 5分
11:01着
11:01発
辻山 6分
11:02着
11:02発
笹山 7分
11:03着
11:03発
上菅田町 8分
11:04着
11:04発
上菅田中学校前 9分
11:05着
11:05発
笹山団地入口 10分
11:06着
11:06発
笹山団地 11分
11:11着
笹山団地中央 16分