横浜市営バス124系統
笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 21:32発

所要時間(概算)
21:29発 石橋
21:30着
21:30発
佐江戸
21:32着
21:32発
ららぽーと横浜西
21:34着
21:34発
鴨池大橋 2分
21:35着
21:35発
中村通 3分
21:36着
21:36発
鴨居町 4分
21:37着
21:37発
地蔵前 5分
21:38着
21:38発
辻山 6分
21:39着
21:39発
笹山 7分
21:40着
21:40発
上菅田町 8分
21:41着
21:41発
上菅田中学校前 9分
21:42着
21:42発
笹山団地入口 10分
21:43着
21:43発
笹山団地 11分
21:45着
笹山団地中央 13分