横浜市営バス124系統
笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 09:00発

所要時間(概算)
08:57発 石橋
08:58着
08:58発
佐江戸
09:00着
09:00発
ららぽーと横浜西
09:02着
09:02発
鴨池大橋 2分
09:04着
09:04発
中村通 4分
09:05着
09:05発
鴨居町 5分
09:06着
09:06発
地蔵前 6分
09:07着
09:07発
辻山 7分
09:08着
09:08発
笹山 8分
09:09着
09:09発
上菅田町 9分
09:10着
09:10発
上菅田中学校前 10分
09:11着
09:11発
笹山団地入口 11分
09:12着
09:12発
笹山団地 12分
09:14着
笹山団地中央 14分