横浜市営バス124系統
笹山団地中央方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 06:43発

所要時間(概算)
06:40発 石橋
06:41着
06:41発
佐江戸
06:43着
06:43発
ららぽーと横浜西
06:45着
06:45発
鴨池大橋 2分
06:46着
06:46発
中村通 3分
06:47着
06:47発
鴨居町 4分
06:48着
06:48発
地蔵前 5分
06:49着
06:49発
辻山 6分
06:50着
06:50発
笹山 7分
06:51着
06:51発
上菅田町 8分
06:52着
06:52発
上菅田中学校前 9分
06:53着
06:53発
笹山団地入口 10分
06:54着
06:54発
笹山団地 11分
06:56着
笹山団地中央 13分