横浜市営バス124系統
石橋方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 20:37発

所要時間(概算)
20:27発 笹山団地
20:28着
20:28発
笹山団地中央
20:29着
20:29発
笹山団地入口
20:30着
20:30発
上菅田町
20:31着
20:31発
笹山
20:32着
20:32発
辻山
20:33着
20:33発
地蔵前
20:34着
20:34発
鴨居町
20:35着
20:35発
中村通
20:36着
20:36発
鴨池大橋
20:37着
20:37発
ららぽーと横浜西
20:39着
20:39発
佐江戸 2分
20:43着
石橋 6分