横浜市営バス124系統
石橋方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 06:27発

所要時間(概算)
06:17発 笹山団地
06:18着
06:18発
笹山団地中央
06:19着
06:19発
笹山団地入口
06:20着
06:20発
上菅田町
06:21着
06:21発
笹山
06:22着
06:22発
辻山
06:23着
06:23発
地蔵前
06:24着
06:24発
鴨居町
06:25着
06:25発
中村通
06:26着
06:26発
鴨池大橋
06:27着
06:27発
ららぽーと横浜西
06:29着
06:29発
佐江戸 2分
06:33着
石橋 6分