横浜市営バス106系統
保土ケ谷駅東口方面
吾妻神社前:2021年12月8日(水) 22:05発
所要時間(概算) |
---|
22:05着 22:05発 |
吾妻神社前 |
22:06着 22:06発 |
本牧原南公園前 | 1分 |
22:07着 22:07発 |
本牧原 | 2分 |
22:08着 22:08発 |
和田山口 | 3分 |
22:09着 22:09発 |
本牧宮原 | 4分 |
22:10着 22:10発 |
小港 | 5分 |
22:11着 22:11発 |
本牧2丁目 | 6分 |
22:12着 22:12発 |
本牧1丁目 | 7分 |
22:13着 22:13発 |
本郷町 | 8分 |
22:14着 22:14発 |
千代崎町 | 9分 |
22:15着 22:15発 |
上野町 | 10分 |
22:17着 22:17発 |
大和町 | 12分 |
22:18着 22:18発 |
麦田町 | 13分 |
22:20着 22:20発 |
元町 | 15分 |
22:21着 22:21発 |
吉浜橋 | 16分 |
22:22着 22:22発 |
横浜スタジアム前 | 17分 |
22:25着 22:25発 |
港町 | 20分 |
22:26着 22:26発 |
地下鉄関内駅 | 21分 |
22:27着 22:27発 |
馬車道 | 22分 |
22:29着 22:29発 |
桜木町駅前 | 24分 |
22:30着 22:30発 |
紅葉坂 | 25分 |
22:31着 22:31発 |
雪見橋 | 26分 |
22:32着 22:32発 |
花咲橋 | 27分 |
22:34着 22:34発 |
高島町 | 29分 |
22:35着 22:35発 |
戸部警察署前 | 30分 |
22:36着 22:36発 |
戸部駅前 | 31分 |
22:37着 22:37発 |
西平沼橋 | 32分 |
22:38着 22:38発 |
西区総合庁舎入口 | 33分 |
22:40着 22:40発 |
浜松町 | 35分 |
22:41着 22:41発 |
水道道 | 36分 |
22:42着 22:42発 |
久保町 | 37分 |
22:43着 22:43発 |
西久保町 | 38分 |
22:47着 |
保土ケ谷駅東口 | 42分 |