横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
西平沼橋:2021年11月29日(月) 21:03発
所要時間(概算) |
---|
21:03着 21:03発 |
西平沼橋 |
21:04着 21:04発 |
戸部駅前 | 1分 |
21:05着 21:05発 |
戸部警察署前 | 2分 |
21:07着 21:07発 |
高島町 | 4分 |
21:08着 21:08発 |
花咲橋 | 5分 |
21:09着 21:09発 |
雪見橋 | 6分 |
21:10着 21:10発 |
紅葉坂 | 7分 |
21:12着 21:12発 |
桜木町駅前 | 9分 |
21:14着 21:14発 |
馬車道 | 11分 |
21:16着 21:16発 |
地下鉄関内駅 | 13分 |
21:17着 21:17発 |
港町 | 14分 |
21:20着 21:20発 |
横浜スタジアム前 | 17分 |
21:22着 21:22発 |
吉浜橋 | 19分 |
21:23着 21:23発 |
元町 | 20分 |
21:25着 21:25発 |
麦田町 | 22分 |
21:26着 21:26発 |
大和町 | 23分 |
21:27着 21:27発 |
上野町 | 24分 |
21:28着 21:28発 |
千代崎町 | 25分 |
21:29着 21:29発 |
本郷町 | 26分 |
21:30着 21:30発 |
本牧1丁目 | 27分 |
21:31着 21:31発 |
本牧2丁目 | 28分 |
21:32着 21:32発 |
小港 | 29分 |
21:33着 21:33発 |
本牧宮原 | 30分 |
21:34着 21:34発 |
和田山口 | 31分 |
21:35着 21:35発 |
本牧原 | 32分 |
21:36着 21:36発 |
本牧 | 33分 |
21:37着 21:37発 |
桜道 | 34分 |
21:38着 21:38発 |
三溪園入口 | 35分 |
21:39着 21:39発 |
本牧大里町 | 36分 |
21:40着 21:40発 |
本牧元町 | 37分 |
21:41着 21:41発 |
横浜本牧駅 | 38分 |
21:45着 |
本牧車庫前 | 42分 |