横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
浜松町:2022年1月25日(火) 20:17発
所要時間(概算) |
---|
20:17着 20:17発 |
浜松町 |
20:18着 20:18発 |
西区総合庁舎入口 | 1分 |
20:19着 20:19発 |
西平沼橋 | 2分 |
20:20着 20:20発 |
戸部駅前 | 3分 |
20:21着 20:21発 |
戸部警察署前 | 4分 |
20:23着 20:23発 |
高島町 | 6分 |
20:25着 20:25発 |
花咲橋 | 8分 |
20:26着 20:26発 |
雪見橋 | 9分 |
20:27着 20:27発 |
紅葉坂 | 10分 |
20:29着 20:29発 |
桜木町駅前 | 12分 |
20:31着 20:31発 |
馬車道 | 14分 |
20:33着 20:33発 |
地下鉄関内駅 | 16分 |
20:34着 20:34発 |
港町 | 17分 |
20:37着 20:37発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
20:39着 20:39発 |
吉浜橋 | 22分 |
20:40着 20:40発 |
元町 | 23分 |
20:42着 20:42発 |
麦田町 | 25分 |
20:43着 20:43発 |
大和町 | 26分 |
20:44着 20:44発 |
上野町 | 27分 |
20:45着 20:45発 |
千代崎町 | 28分 |
20:47着 20:47発 |
本郷町 | 30分 |
20:48着 20:48発 |
本牧1丁目 | 31分 |
20:49着 20:49発 |
本牧2丁目 | 32分 |
20:50着 20:50発 |
小港 | 33分 |
20:52着 20:52発 |
本牧宮原 | 35分 |
20:53着 20:53発 |
和田山口 | 36分 |
20:54着 20:54発 |
本牧原 | 37分 |
20:55着 20:55発 |
本牧 | 38分 |
20:56着 20:56発 |
桜道 | 39分 |
20:57着 20:57発 |
三溪園入口 | 40分 |
20:58着 20:58発 |
本牧大里町 | 41分 |
20:59着 20:59発 |
本牧元町 | 42分 |
21:01着 21:01発 |
横浜本牧駅 | 44分 |
21:04着 |
本牧車庫前 | 47分 |