横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
浜松町:2022年1月25日(火) 19:20発
所要時間(概算) |
---|
19:20着 19:20発 |
浜松町 |
19:22着 19:22発 |
西区総合庁舎入口 | 2分 |
19:23着 19:23発 |
西平沼橋 | 3分 |
19:24着 19:24発 |
戸部駅前 | 4分 |
19:26着 19:26発 |
戸部警察署前 | 6分 |
19:28着 19:28発 |
高島町 | 8分 |
19:30着 19:30発 |
花咲橋 | 10分 |
19:31着 19:31発 |
雪見橋 | 11分 |
19:33着 19:33発 |
紅葉坂 | 13分 |
19:35着 19:35発 |
桜木町駅前 | 15分 |
19:37着 19:37発 |
馬車道 | 17分 |
19:39着 19:39発 |
地下鉄関内駅 | 19分 |
19:40着 19:40発 |
港町 | 20分 |
19:43着 19:43発 |
横浜スタジアム前 | 23分 |
19:45着 19:45発 |
吉浜橋 | 25分 |
19:46着 19:46発 |
元町 | 26分 |
19:48着 19:48発 |
麦田町 | 28分 |
19:49着 19:49発 |
大和町 | 29分 |
19:50着 19:50発 |
上野町 | 30分 |
19:51着 19:51発 |
千代崎町 | 31分 |
19:53着 19:53発 |
本郷町 | 33分 |
19:54着 19:54発 |
本牧1丁目 | 34分 |
19:55着 19:55発 |
本牧2丁目 | 35分 |
19:56着 19:56発 |
小港 | 36分 |
19:58着 19:58発 |
本牧宮原 | 38分 |
19:59着 19:59発 |
和田山口 | 39分 |
20:00着 20:00発 |
本牧原 | 40分 |
20:01着 20:01発 |
本牧 | 41分 |
20:02着 20:02発 |
桜道 | 42分 |
20:03着 20:03発 |
三溪園入口 | 43分 |
20:04着 20:04発 |
本牧大里町 | 44分 |
20:05着 20:05発 |
本牧元町 | 45分 |
20:07着 20:07発 |
横浜本牧駅 | 47分 |
20:10着 |
本牧車庫前 | 50分 |