横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
西平沼橋:2021年11月29日(月) 19:09発
所要時間(概算) |
---|
19:09着 19:09発 |
西平沼橋 |
19:10着 19:10発 |
戸部駅前 | 1分 |
19:12着 19:12発 |
戸部警察署前 | 3分 |
19:14着 19:14発 |
高島町 | 5分 |
19:16着 19:16発 |
花咲橋 | 7分 |
19:17着 19:17発 |
雪見橋 | 8分 |
19:19着 19:19発 |
紅葉坂 | 10分 |
19:21着 19:21発 |
桜木町駅前 | 12分 |
19:23着 19:23発 |
馬車道 | 14分 |
19:25着 19:25発 |
地下鉄関内駅 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
港町 | 17分 |
19:29着 19:29発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
19:31着 19:31発 |
吉浜橋 | 22分 |
19:32着 19:32発 |
元町 | 23分 |
19:34着 19:34発 |
麦田町 | 25分 |
19:35着 19:35発 |
大和町 | 26分 |
19:36着 19:36発 |
上野町 | 27分 |
19:37着 19:37発 |
千代崎町 | 28分 |
19:39着 19:39発 |
本郷町 | 30分 |
19:40着 19:40発 |
本牧1丁目 | 31分 |
19:41着 19:41発 |
本牧2丁目 | 32分 |
19:42着 19:42発 |
小港 | 33分 |
19:44着 19:44発 |
本牧宮原 | 35分 |
19:45着 19:45発 |
和田山口 | 36分 |
19:46着 19:46発 |
本牧原 | 37分 |
19:47着 19:47発 |
本牧 | 38分 |
19:48着 19:48発 |
桜道 | 39分 |
19:49着 19:49発 |
三溪園入口 | 40分 |
19:50着 19:50発 |
本牧大里町 | 41分 |
19:51着 19:51発 |
本牧元町 | 42分 |
19:53着 19:53発 |
横浜本牧駅 | 44分 |
19:56着 |
本牧車庫前 | 47分 |