横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
西区総合庁舎入口:2021年12月1日(水) 18:49発
所要時間(概算) |
---|
18:49着 18:49発 |
西区総合庁舎入口 |
18:50着 18:50発 |
西平沼橋 | 1分 |
18:51着 18:51発 |
戸部駅前 | 2分 |
18:53着 18:53発 |
戸部警察署前 | 4分 |
18:55着 18:55発 |
高島町 | 6分 |
18:57着 18:57発 |
花咲橋 | 8分 |
18:58着 18:58発 |
雪見橋 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
紅葉坂 | 11分 |
19:02着 19:02発 |
桜木町駅前 | 13分 |
19:04着 19:04発 |
馬車道 | 15分 |
19:06着 19:06発 |
地下鉄関内駅 | 17分 |
19:07着 19:07発 |
港町 | 18分 |
19:10着 19:10発 |
横浜スタジアム前 | 21分 |
19:12着 19:12発 |
吉浜橋 | 23分 |
19:13着 19:13発 |
元町 | 24分 |
19:15着 19:15発 |
麦田町 | 26分 |
19:16着 19:16発 |
大和町 | 27分 |
19:17着 19:17発 |
上野町 | 28分 |
19:18着 19:18発 |
千代崎町 | 29分 |
19:20着 19:20発 |
本郷町 | 31分 |
19:21着 19:21発 |
本牧1丁目 | 32分 |
19:22着 19:22発 |
本牧2丁目 | 33分 |
19:23着 19:23発 |
小港 | 34分 |
19:25着 19:25発 |
本牧宮原 | 36分 |
19:26着 19:26発 |
和田山口 | 37分 |
19:27着 19:27発 |
本牧原 | 38分 |
19:28着 19:28発 |
本牧 | 39分 |
19:29着 19:29発 |
桜道 | 40分 |
19:30着 19:30発 |
三溪園入口 | 41分 |
19:31着 19:31発 |
本牧大里町 | 42分 |
19:32着 19:32発 |
本牧元町 | 43分 |
19:34着 19:34発 |
横浜本牧駅 | 45分 |
19:37着 |
本牧車庫前 | 48分 |