横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
西平沼橋:2021年12月6日(月) 11:29発
所要時間(概算) |
---|
11:29着 11:29発 |
西平沼橋 |
11:30着 11:30発 |
戸部駅前 | 1分 |
11:32着 11:32発 |
戸部警察署前 | 3分 |
11:34着 11:34発 |
高島町 | 5分 |
11:36着 11:36発 |
花咲橋 | 7分 |
11:37着 11:37発 |
雪見橋 | 8分 |
11:39着 11:39発 |
紅葉坂 | 10分 |
11:41着 11:41発 |
桜木町駅前 | 12分 |
11:43着 11:43発 |
馬車道 | 14分 |
11:45着 11:45発 |
地下鉄関内駅 | 16分 |
11:46着 11:46発 |
港町 | 17分 |
11:49着 11:49発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
11:51着 11:51発 |
吉浜橋 | 22分 |
11:52着 11:52発 |
元町 | 23分 |
11:54着 11:54発 |
麦田町 | 25分 |
11:55着 11:55発 |
大和町 | 26分 |
11:56着 11:56発 |
上野町 | 27分 |
11:57着 11:57発 |
千代崎町 | 28分 |
11:59着 11:59発 |
本郷町 | 30分 |
12:00着 12:00発 |
本牧1丁目 | 31分 |
12:01着 12:01発 |
本牧2丁目 | 32分 |
12:02着 12:02発 |
小港 | 33分 |
12:04着 12:04発 |
本牧宮原 | 35分 |
12:05着 12:05発 |
和田山口 | 36分 |
12:06着 12:06発 |
本牧原 | 37分 |
12:07着 12:07発 |
本牧 | 38分 |
12:08着 12:08発 |
桜道 | 39分 |
12:09着 12:09発 |
三溪園入口 | 40分 |
12:10着 12:10発 |
本牧大里町 | 41分 |
12:11着 12:11発 |
本牧元町 | 42分 |
12:13着 12:13発 |
横浜本牧駅 | 44分 |
12:19着 |
本牧車庫前 | 50分 |