横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
西区総合庁舎入口:2021年12月1日(水) 09:55発
所要時間(概算) |
---|
09:55着 09:55発 |
西区総合庁舎入口 |
09:56着 09:56発 |
西平沼橋 | 1分 |
09:57着 09:57発 |
戸部駅前 | 2分 |
09:59着 09:59発 |
戸部警察署前 | 4分 |
10:01着 10:01発 |
高島町 | 6分 |
10:03着 10:03発 |
花咲橋 | 8分 |
10:04着 10:04発 |
雪見橋 | 9分 |
10:06着 10:06発 |
紅葉坂 | 11分 |
10:08着 10:08発 |
桜木町駅前 | 13分 |
10:10着 10:10発 |
馬車道 | 15分 |
10:12着 10:12発 |
地下鉄関内駅 | 17分 |
10:13着 10:13発 |
港町 | 18分 |
10:16着 10:16発 |
横浜スタジアム前 | 21分 |
10:18着 10:18発 |
吉浜橋 | 23分 |
10:19着 10:19発 |
元町 | 24分 |
10:21着 10:21発 |
麦田町 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
大和町 | 27分 |
10:23着 10:23発 |
上野町 | 28分 |
10:24着 10:24発 |
千代崎町 | 29分 |
10:26着 10:26発 |
本郷町 | 31分 |
10:27着 10:27発 |
本牧1丁目 | 32分 |
10:28着 10:28発 |
本牧2丁目 | 33分 |
10:29着 10:29発 |
小港 | 34分 |
10:31着 10:31発 |
本牧宮原 | 36分 |
10:32着 10:32発 |
和田山口 | 37分 |
10:33着 10:33発 |
本牧原 | 38分 |
10:34着 10:34発 |
本牧 | 39分 |
10:35着 10:35発 |
桜道 | 40分 |
10:36着 10:36発 |
三溪園入口 | 41分 |
10:37着 10:37発 |
本牧大里町 | 42分 |
10:38着 10:38発 |
本牧元町 | 43分 |
10:40着 10:40発 |
横浜本牧駅 | 45分 |
10:46着 |
本牧車庫前 | 51分 |