横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
西平沼橋:2021年12月1日(水) 07:19発
所要時間(概算) |
---|
07:19着 07:19発 |
西平沼橋 |
07:20着 07:20発 |
戸部駅前 | 1分 |
07:22着 07:22発 |
戸部警察署前 | 3分 |
07:24着 07:24発 |
高島町 | 5分 |
07:26着 07:26発 |
花咲橋 | 7分 |
07:27着 07:27発 |
雪見橋 | 8分 |
07:29着 07:29発 |
紅葉坂 | 10分 |
07:31着 07:31発 |
桜木町駅前 | 12分 |
07:33着 07:33発 |
馬車道 | 14分 |
07:35着 07:35発 |
地下鉄関内駅 | 16分 |
07:36着 07:36発 |
港町 | 17分 |
07:39着 07:39発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
07:41着 07:41発 |
吉浜橋 | 22分 |
07:42着 07:42発 |
元町 | 23分 |
07:44着 07:44発 |
麦田町 | 25分 |
07:45着 07:45発 |
大和町 | 26分 |
07:46着 07:46発 |
上野町 | 27分 |
07:47着 07:47発 |
千代崎町 | 28分 |
07:49着 07:49発 |
本郷町 | 30分 |
07:50着 07:50発 |
本牧1丁目 | 31分 |
07:51着 07:51発 |
本牧2丁目 | 32分 |
07:52着 07:52発 |
小港 | 33分 |
07:54着 07:54発 |
本牧宮原 | 35分 |
07:55着 07:55発 |
和田山口 | 36分 |
07:56着 07:56発 |
本牧原 | 37分 |
07:57着 07:57発 |
本牧 | 38分 |
07:58着 07:58発 |
桜道 | 39分 |
07:59着 07:59発 |
三溪園入口 | 40分 |
08:00着 08:00発 |
本牧大里町 | 41分 |
08:01着 08:01発 |
本牧元町 | 42分 |
08:03着 08:03発 |
横浜本牧駅 | 44分 |
08:06着 |
本牧車庫前 | 47分 |