横浜市営バス106系統
本牧車庫前方面
西平沼橋:2021年11月29日(月) 06:56発
所要時間(概算) |
---|
06:56着 06:56発 |
西平沼橋 |
06:57着 06:57発 |
戸部駅前 | 1分 |
06:59着 06:59発 |
戸部警察署前 | 3分 |
07:01着 07:01発 |
高島町 | 5分 |
07:03着 07:03発 |
花咲橋 | 7分 |
07:04着 07:04発 |
雪見橋 | 8分 |
07:06着 07:06発 |
紅葉坂 | 10分 |
07:08着 07:08発 |
桜木町駅前 | 12分 |
07:10着 07:10発 |
馬車道 | 14分 |
07:12着 07:12発 |
地下鉄関内駅 | 16分 |
07:13着 07:13発 |
港町 | 17分 |
07:16着 07:16発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
07:18着 07:18発 |
吉浜橋 | 22分 |
07:19着 07:19発 |
元町 | 23分 |
07:21着 07:21発 |
麦田町 | 25分 |
07:22着 07:22発 |
大和町 | 26分 |
07:23着 07:23発 |
上野町 | 27分 |
07:24着 07:24発 |
千代崎町 | 28分 |
07:26着 07:26発 |
本郷町 | 30分 |
07:27着 07:27発 |
本牧1丁目 | 31分 |
07:28着 07:28発 |
本牧2丁目 | 32分 |
07:29着 07:29発 |
小港 | 33分 |
07:31着 07:31発 |
本牧宮原 | 35分 |
07:32着 07:32発 |
和田山口 | 36分 |
07:33着 07:33発 |
本牧原 | 37分 |
07:34着 07:34発 |
本牧 | 38分 |
07:35着 07:35発 |
桜道 | 39分 |
07:36着 07:36発 |
三溪園入口 | 40分 |
07:37着 07:37発 |
本牧大里町 | 41分 |
07:38着 07:38発 |
本牧元町 | 42分 |
07:40着 07:40発 |
横浜本牧駅 | 44分 |
07:43着 |
本牧車庫前 | 47分 |