横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
元町橋交番前:2022年5月22日(日) 12:35発
所要時間(概算) |
---|
11:34発 | 本牧車庫前 | - |
11:35着 11:35発 |
横浜本牧駅 | - |
11:36着 11:36発 |
本牧元町 | - |
11:37着 11:37発 |
本牧大里町 | - |
11:38着 11:38発 |
多聞院前 | - |
11:39着 11:39発 |
吾妻神社前 | - |
11:40着 11:40発 |
本牧原南公園前 | - |
11:41着 11:41発 |
本牧原 | - |
11:42着 11:42発 |
和田山口 | - |
11:43着 11:43発 |
本牧宮原 | - |
11:45着 11:45発 |
小港 | - |
11:46着 11:46発 |
本牧2丁目 | - |
11:47着 11:47発 |
本牧1丁目 | - |
11:49着 11:49発 |
本郷町 | - |
11:50着 11:50発 |
千代崎町 | - |
11:51着 11:51発 |
上野町 | - |
11:53着 11:53発 |
大和町 | - |
11:54着 11:54発 |
麦田町 | - |
11:56着 11:56発 |
元町 | - |
11:58着 11:58発 |
吉浜橋 | - |
11:59着 11:59発 |
横浜スタジアム前 | - |
12:02着 12:02発 |
港町 | - |
12:03着 12:03発 |
地下鉄関内駅 | - |
12:05着 12:05発 |
馬車道 | - |
12:07着 12:07発 |
桜木町駅前 | - |
12:08着 12:08発 |
紅葉坂 | - |
12:09着 12:09発 |
雪見橋 | - |
12:10着 12:10発 |
花咲橋 | - |
12:12着 12:12発 |
高島町 | - |
12:13着 12:13発 |
戸部警察署前 | - |
12:14着 12:14発 |
戸部駅前 | - |
12:16着 12:16発 |
西平沼橋 | - |
12:17着 12:17発 |
西区総合庁舎入口 | - |
12:19着 12:19発 |
浜松町 | - |
12:20着 12:20発 |
水道道 | - |
12:21着 12:21発 |
久保町 | - |
12:22着 12:22発 |
西久保町 | - |
12:27着 12:27発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
12:29着 12:29発 |
保土ケ谷橋 | - |
12:30着 12:30発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | - |
12:31着 12:31発 |
保土ケ谷町2丁目 | - |
12:33着 12:33発 |
樹源寺前 | - |
12:35着 12:35発 |
元町橋交番前 |
12:37着 12:37発 |
権太坂 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
権太坂上 | 4分 |
12:44着 |
境木中学校前 | 9分 |