横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
元町橋交番前:2022年5月21日(土) 20:14発
所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 本牧車庫前 | - |
19:18着 19:18発 |
横浜本牧駅 | - |
19:19着 19:19発 |
本牧元町 | - |
19:20着 19:20発 |
本牧大里町 | - |
19:21着 19:21発 |
多聞院前 | - |
19:22着 19:22発 |
吾妻神社前 | - |
19:23着 19:23発 |
本牧原南公園前 | - |
19:24着 19:24発 |
本牧原 | - |
19:25着 19:25発 |
和田山口 | - |
19:26着 19:26発 |
本牧宮原 | - |
19:28着 19:28発 |
小港 | - |
19:29着 19:29発 |
本牧2丁目 | - |
19:30着 19:30発 |
本牧1丁目 | - |
19:31着 19:31発 |
本郷町 | - |
19:32着 19:32発 |
千代崎町 | - |
19:33着 19:33発 |
上野町 | - |
19:35着 19:35発 |
大和町 | - |
19:36着 19:36発 |
麦田町 | - |
19:38着 19:38発 |
元町 | - |
19:40着 19:40発 |
吉浜橋 | - |
19:41着 19:41発 |
横浜スタジアム前 | - |
19:44着 19:44発 |
港町 | - |
19:45着 19:45発 |
地下鉄関内駅 | - |
19:47着 19:47発 |
馬車道 | - |
19:49着 19:49発 |
桜木町駅前 | - |
19:50着 19:50発 |
紅葉坂 | - |
19:51着 19:51発 |
雪見橋 | - |
19:52着 19:52発 |
花咲橋 | - |
19:54着 19:54発 |
高島町 | - |
19:55着 19:55発 |
戸部警察署前 | - |
19:56着 19:56発 |
戸部駅前 | - |
19:58着 19:58発 |
西平沼橋 | - |
19:59着 19:59発 |
西区総合庁舎入口 | - |
20:01着 20:01発 |
浜松町 | - |
20:02着 20:02発 |
水道道 | - |
20:03着 20:03発 |
久保町 | - |
20:04着 20:04発 |
西久保町 | - |
20:08着 20:08発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
20:10着 20:10発 |
保土ケ谷橋 | - |
20:11着 20:11発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | - |
20:12着 20:12発 |
保土ケ谷町2丁目 | - |
20:13着 20:13発 |
樹源寺前 | - |
20:14着 20:14発 |
元町橋交番前 |
20:16着 20:16発 |
権太坂 | 2分 |
20:18着 20:18発 |
権太坂上 | 4分 |
20:22着 |
境木中学校前 | 8分 |