横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
吾妻神社前:2021年12月4日(土) 12:25発
所要時間(概算) |
---|
12:25着 12:25発 |
吾妻神社前 |
12:26着 12:26発 |
本牧原南公園前 | 1分 |
12:27着 12:27発 |
本牧原 | 2分 |
12:28着 12:28発 |
和田山口 | 3分 |
12:29着 12:29発 |
本牧宮原 | 4分 |
12:31着 12:31発 |
小港 | 6分 |
12:32着 12:32発 |
本牧2丁目 | 7分 |
12:33着 12:33発 |
本牧1丁目 | 8分 |
12:35着 12:35発 |
本郷町 | 10分 |
12:36着 12:36発 |
千代崎町 | 11分 |
12:37着 12:37発 |
上野町 | 12分 |
12:39着 12:39発 |
大和町 | 14分 |
12:40着 12:40発 |
麦田町 | 15分 |
12:42着 12:42発 |
元町 | 17分 |
12:44着 12:44発 |
吉浜橋 | 19分 |
12:45着 12:45発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
12:48着 12:48発 |
港町 | 23分 |
12:49着 12:49発 |
地下鉄関内駅 | 24分 |
12:51着 12:51発 |
馬車道 | 26分 |
12:53着 12:53発 |
桜木町駅前 | 28分 |
12:54着 12:54発 |
紅葉坂 | 29分 |
12:55着 12:55発 |
雪見橋 | 30分 |
12:56着 12:56発 |
花咲橋 | 31分 |
12:58着 12:58発 |
高島町 | 33分 |
12:59着 12:59発 |
戸部警察署前 | 34分 |
13:00着 13:00発 |
戸部駅前 | 35分 |
13:02着 13:02発 |
西平沼橋 | 37分 |
13:03着 13:03発 |
西区総合庁舎入口 | 38分 |
13:05着 13:05発 |
浜松町 | 40分 |
13:06着 13:06発 |
水道道 | 41分 |
13:07着 13:07発 |
久保町 | 42分 |
13:08着 13:08発 |
西久保町 | 43分 |
13:13着 13:13発 |
保土ケ谷駅東口 | 48分 |
13:15着 13:15発 |
保土ケ谷橋 | 50分 |
13:16着 13:16発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 51分 |
13:17着 13:17発 |
保土ケ谷町2丁目 | 52分 |
13:19着 13:19発 |
樹源寺前 | 54分 |
13:21着 13:21発 |
元町橋交番前 | 56分 |
13:23着 13:23発 |
権太坂 | 58分 |
13:25着 13:25発 |
権太坂上 | 60分 |
13:30着 |
境木中学校前 | 65分 |