横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
元町橋交番前:2022年5月21日(土) 08:51発
所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 本牧車庫前 | - |
07:51着 07:51発 |
横浜本牧駅 | - |
07:52着 07:52発 |
本牧元町 | - |
07:53着 07:53発 |
本牧大里町 | - |
07:54着 07:54発 |
多聞院前 | - |
07:55着 07:55発 |
吾妻神社前 | - |
07:56着 07:56発 |
本牧原南公園前 | - |
07:57着 07:57発 |
本牧原 | - |
07:58着 07:58発 |
和田山口 | - |
07:59着 07:59発 |
本牧宮原 | - |
08:01着 08:01発 |
小港 | - |
08:02着 08:02発 |
本牧2丁目 | - |
08:03着 08:03発 |
本牧1丁目 | - |
08:05着 08:05発 |
本郷町 | - |
08:06着 08:06発 |
千代崎町 | - |
08:07着 08:07発 |
上野町 | - |
08:09着 08:09発 |
大和町 | - |
08:10着 08:10発 |
麦田町 | - |
08:12着 08:12発 |
元町 | - |
08:14着 08:14発 |
吉浜橋 | - |
08:15着 08:15発 |
横浜スタジアム前 | - |
08:18着 08:18発 |
港町 | - |
08:19着 08:19発 |
地下鉄関内駅 | - |
08:21着 08:21発 |
馬車道 | - |
08:23着 08:23発 |
桜木町駅前 | - |
08:24着 08:24発 |
紅葉坂 | - |
08:25着 08:25発 |
雪見橋 | - |
08:26着 08:26発 |
花咲橋 | - |
08:28着 08:28発 |
高島町 | - |
08:29着 08:29発 |
戸部警察署前 | - |
08:30着 08:30発 |
戸部駅前 | - |
08:32着 08:32発 |
西平沼橋 | - |
08:33着 08:33発 |
西区総合庁舎入口 | - |
08:35着 08:35発 |
浜松町 | - |
08:36着 08:36発 |
水道道 | - |
08:37着 08:37発 |
久保町 | - |
08:38着 08:38発 |
西久保町 | - |
08:43着 08:43発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
08:45着 08:45発 |
保土ケ谷橋 | - |
08:46着 08:46発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | - |
08:47着 08:47発 |
保土ケ谷町2丁目 | - |
08:49着 08:49発 |
樹源寺前 | - |
08:51着 08:51発 |
元町橋交番前 |
08:53着 08:53発 |
権太坂 | 2分 |
08:55着 08:55発 |
権太坂上 | 4分 |
09:00着 |
境木中学校前 | 9分 |