横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
元町橋交番前:2022年5月21日(土) 07:22発
所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 本牧車庫前 | - |
06:31着 06:31発 |
横浜本牧駅 | - |
06:32着 06:32発 |
本牧元町 | - |
06:33着 06:33発 |
本牧大里町 | - |
06:34着 06:34発 |
多聞院前 | - |
06:35着 06:35発 |
吾妻神社前 | - |
06:36着 06:36発 |
本牧原南公園前 | - |
06:37着 06:37発 |
本牧原 | - |
06:38着 06:38発 |
和田山口 | - |
06:39着 06:39発 |
本牧宮原 | - |
06:40着 06:40発 |
小港 | - |
06:41着 06:41発 |
本牧2丁目 | - |
06:42着 06:42発 |
本牧1丁目 | - |
06:43着 06:43発 |
本郷町 | - |
06:44着 06:44発 |
千代崎町 | - |
06:45着 06:45発 |
上野町 | - |
06:47着 06:47発 |
大和町 | - |
06:48着 06:48発 |
麦田町 | - |
06:50着 06:50発 |
元町 | - |
06:51着 06:51発 |
吉浜橋 | - |
06:52着 06:52発 |
横浜スタジアム前 | - |
06:55着 06:55発 |
港町 | - |
06:56着 06:56発 |
地下鉄関内駅 | - |
06:57着 06:57発 |
馬車道 | - |
06:59着 06:59発 |
桜木町駅前 | - |
07:00着 07:00発 |
紅葉坂 | - |
07:01着 07:01発 |
雪見橋 | - |
07:02着 07:02発 |
花咲橋 | - |
07:04着 07:04発 |
高島町 | - |
07:05着 07:05発 |
戸部警察署前 | - |
07:06着 07:06発 |
戸部駅前 | - |
07:07着 07:07発 |
西平沼橋 | - |
07:08着 07:08発 |
西区総合庁舎入口 | - |
07:10着 07:10発 |
浜松町 | - |
07:11着 07:11発 |
水道道 | - |
07:12着 07:12発 |
久保町 | - |
07:13着 07:13発 |
西久保町 | - |
07:16着 07:16発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
07:18着 07:18発 |
保土ケ谷橋 | - |
07:19着 07:19発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | - |
07:20着 07:20発 |
保土ケ谷町2丁目 | - |
07:21着 07:21発 |
樹源寺前 | - |
07:22着 07:22発 |
元町橋交番前 |
07:24着 07:24発 |
権太坂 | 2分 |
07:26着 07:26発 |
権太坂上 | 4分 |
07:29着 |
境木中学校前 | 7分 |