横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
本牧原南公園前:2021年12月6日(月) 19:58発
所要時間(概算) |
---|
19:58着 19:58発 |
本牧原南公園前 |
19:59着 19:59発 |
本牧原 | 1分 |
20:00着 20:00発 |
和田山口 | 2分 |
20:01着 20:01発 |
本牧宮原 | 3分 |
20:03着 20:03発 |
小港 | 5分 |
20:04着 20:04発 |
本牧2丁目 | 6分 |
20:05着 20:05発 |
本牧1丁目 | 7分 |
20:06着 20:06発 |
本郷町 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
千代崎町 | 9分 |
20:08着 20:08発 |
上野町 | 10分 |
20:10着 20:10発 |
大和町 | 12分 |
20:11着 20:11発 |
麦田町 | 13分 |
20:13着 20:13発 |
元町 | 15分 |
20:15着 20:15発 |
吉浜橋 | 17分 |
20:16着 20:16発 |
横浜スタジアム前 | 18分 |
20:19着 20:19発 |
港町 | 21分 |
20:20着 20:20発 |
地下鉄関内駅 | 22分 |
20:22着 20:22発 |
馬車道 | 24分 |
20:24着 20:24発 |
桜木町駅前 | 26分 |
20:25着 20:25発 |
紅葉坂 | 27分 |
20:26着 20:26発 |
雪見橋 | 28分 |
20:27着 20:27発 |
花咲橋 | 29分 |
20:29着 20:29発 |
高島町 | 31分 |
20:30着 20:30発 |
戸部警察署前 | 32分 |
20:31着 20:31発 |
戸部駅前 | 33分 |
20:33着 20:33発 |
西平沼橋 | 35分 |
20:34着 20:34発 |
西区総合庁舎入口 | 36分 |
20:36着 20:36発 |
浜松町 | 38分 |
20:37着 20:37発 |
水道道 | 39分 |
20:38着 20:38発 |
久保町 | 40分 |
20:39着 20:39発 |
西久保町 | 41分 |
20:43着 20:43発 |
保土ケ谷駅東口 | 45分 |
20:45着 20:45発 |
保土ケ谷橋 | 47分 |
20:46着 20:46発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 48分 |
20:47着 20:47発 |
保土ケ谷町2丁目 | 49分 |
20:48着 20:48発 |
樹源寺前 | 50分 |
20:49着 20:49発 |
元町橋交番前 | 51分 |
20:51着 20:51発 |
権太坂 | 53分 |
20:53着 20:53発 |
権太坂上 | 55分 |
20:57着 |
境木中学校前 | 59分 |