横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
本牧原南公園前:2021年12月8日(水) 19:33発
所要時間(概算) |
---|
19:33着 19:33発 |
本牧原南公園前 |
19:34着 19:34発 |
本牧原 | 1分 |
19:35着 19:35発 |
和田山口 | 2分 |
19:36着 19:36発 |
本牧宮原 | 3分 |
19:38着 19:38発 |
小港 | 5分 |
19:39着 19:39発 |
本牧2丁目 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
本牧1丁目 | 7分 |
19:41着 19:41発 |
本郷町 | 8分 |
19:42着 19:42発 |
千代崎町 | 9分 |
19:43着 19:43発 |
上野町 | 10分 |
19:45着 19:45発 |
大和町 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
麦田町 | 13分 |
19:48着 19:48発 |
元町 | 15分 |
19:50着 19:50発 |
吉浜橋 | 17分 |
19:51着 19:51発 |
横浜スタジアム前 | 18分 |
19:54着 19:54発 |
港町 | 21分 |
19:55着 19:55発 |
地下鉄関内駅 | 22分 |
19:57着 19:57発 |
馬車道 | 24分 |
19:59着 19:59発 |
桜木町駅前 | 26分 |
20:00着 20:00発 |
紅葉坂 | 27分 |
20:01着 20:01発 |
雪見橋 | 28分 |
20:02着 20:02発 |
花咲橋 | 29分 |
20:04着 20:04発 |
高島町 | 31分 |
20:05着 20:05発 |
戸部警察署前 | 32分 |
20:06着 20:06発 |
戸部駅前 | 33分 |
20:08着 20:08発 |
西平沼橋 | 35分 |
20:09着 20:09発 |
西区総合庁舎入口 | 36分 |
20:11着 20:11発 |
浜松町 | 38分 |
20:12着 20:12発 |
水道道 | 39分 |
20:13着 20:13発 |
久保町 | 40分 |
20:14着 20:14発 |
西久保町 | 41分 |
20:18着 20:18発 |
保土ケ谷駅東口 | 45分 |
20:20着 20:20発 |
保土ケ谷橋 | 47分 |
20:21着 20:21発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 48分 |
20:22着 20:22発 |
保土ケ谷町2丁目 | 49分 |
20:23着 20:23発 |
樹源寺前 | 50分 |
20:24着 20:24発 |
元町橋交番前 | 51分 |
20:26着 20:26発 |
権太坂 | 53分 |
20:28着 20:28発 |
権太坂上 | 55分 |
20:32着 |
境木中学校前 | 59分 |