横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
本牧原南公園前:2021年12月8日(水) 18:04発
所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:04発 |
本牧原南公園前 |
18:05着 18:05発 |
本牧原 | 1分 |
18:06着 18:06発 |
和田山口 | 2分 |
18:07着 18:07発 |
本牧宮原 | 3分 |
18:09着 18:09発 |
小港 | 5分 |
18:10着 18:10発 |
本牧2丁目 | 6分 |
18:11着 18:11発 |
本牧1丁目 | 7分 |
18:13着 18:13発 |
本郷町 | 9分 |
18:14着 18:14発 |
千代崎町 | 10分 |
18:15着 18:15発 |
上野町 | 11分 |
18:17着 18:17発 |
大和町 | 13分 |
18:18着 18:18発 |
麦田町 | 14分 |
18:20着 18:20発 |
元町 | 16分 |
18:22着 18:22発 |
吉浜橋 | 18分 |
18:23着 18:23発 |
横浜スタジアム前 | 19分 |
18:26着 18:26発 |
港町 | 22分 |
18:27着 18:27発 |
地下鉄関内駅 | 23分 |
18:29着 18:29発 |
馬車道 | 25分 |
18:31着 18:31発 |
桜木町駅前 | 27分 |
18:33着 18:33発 |
紅葉坂 | 29分 |
18:34着 18:34発 |
雪見橋 | 30分 |
18:35着 18:35発 |
花咲橋 | 31分 |
18:37着 18:37発 |
高島町 | 33分 |
18:38着 18:38発 |
戸部警察署前 | 34分 |
18:39着 18:39発 |
戸部駅前 | 35分 |
18:41着 18:41発 |
西平沼橋 | 37分 |
18:42着 18:42発 |
西区総合庁舎入口 | 38分 |
18:44着 18:44発 |
浜松町 | 40分 |
18:46着 18:46発 |
水道道 | 42分 |
18:47着 18:47発 |
久保町 | 43分 |
18:48着 18:48発 |
西久保町 | 44分 |
18:53着 18:53発 |
保土ケ谷駅東口 | 49分 |
18:55着 18:55発 |
保土ケ谷橋 | 51分 |
18:56着 18:56発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 52分 |
18:57着 18:57発 |
保土ケ谷町2丁目 | 53分 |
18:59着 18:59発 |
樹源寺前 | 55分 |
19:01着 19:01発 |
元町橋交番前 | 57分 |
19:03着 19:03発 |
権太坂 | 59分 |
19:06着 19:06発 |
権太坂上 | 62分 |
19:13着 |
境木中学校前 | 69分 |