横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
本牧原南公園前:2021年12月8日(水) 16:49発
所要時間(概算) |
---|
16:49着 16:49発 |
本牧原南公園前 |
16:50着 16:50発 |
本牧原 | 1分 |
16:51着 16:51発 |
和田山口 | 2分 |
16:52着 16:52発 |
本牧宮原 | 3分 |
16:54着 16:54発 |
小港 | 5分 |
16:55着 16:55発 |
本牧2丁目 | 6分 |
16:56着 16:56発 |
本牧1丁目 | 7分 |
16:58着 16:58発 |
本郷町 | 9分 |
16:59着 16:59発 |
千代崎町 | 10分 |
17:00着 17:00発 |
上野町 | 11分 |
17:02着 17:02発 |
大和町 | 13分 |
17:03着 17:03発 |
麦田町 | 14分 |
17:05着 17:05発 |
元町 | 16分 |
17:07着 17:07発 |
吉浜橋 | 18分 |
17:08着 17:08発 |
横浜スタジアム前 | 19分 |
17:11着 17:11発 |
港町 | 22分 |
17:12着 17:12発 |
地下鉄関内駅 | 23分 |
17:14着 17:14発 |
馬車道 | 25分 |
17:16着 17:16発 |
桜木町駅前 | 27分 |
17:18着 17:18発 |
紅葉坂 | 29分 |
17:19着 17:19発 |
雪見橋 | 30分 |
17:20着 17:20発 |
花咲橋 | 31分 |
17:22着 17:22発 |
高島町 | 33分 |
17:23着 17:23発 |
戸部警察署前 | 34分 |
17:24着 17:24発 |
戸部駅前 | 35分 |
17:26着 17:26発 |
西平沼橋 | 37分 |
17:27着 17:27発 |
西区総合庁舎入口 | 38分 |
17:29着 17:29発 |
浜松町 | 40分 |
17:31着 17:31発 |
水道道 | 42分 |
17:32着 17:32発 |
久保町 | 43分 |
17:33着 17:33発 |
西久保町 | 44分 |
17:38着 17:38発 |
保土ケ谷駅東口 | 49分 |
17:40着 17:40発 |
保土ケ谷橋 | 51分 |
17:41着 17:41発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 52分 |
17:42着 17:42発 |
保土ケ谷町2丁目 | 53分 |
17:44着 17:44発 |
樹源寺前 | 55分 |
17:46着 17:46発 |
元町橋交番前 | 57分 |
17:48着 17:48発 |
権太坂 | 59分 |
17:51着 17:51発 |
権太坂上 | 62分 |
17:58着 |
境木中学校前 | 69分 |