横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
元町橋交番前:2022年5月16日(月) 07:51発
所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 本牧車庫前 | - |
06:53着 06:53発 |
横浜本牧駅 | - |
06:54着 06:54発 |
本牧元町 | - |
06:55着 06:55発 |
本牧大里町 | - |
06:56着 06:56発 |
多聞院前 | - |
06:57着 06:57発 |
吾妻神社前 | - |
06:58着 06:58発 |
本牧原南公園前 | - |
06:59着 06:59発 |
本牧原 | - |
07:00着 07:00発 |
和田山口 | - |
07:01着 07:01発 |
本牧宮原 | - |
07:03着 07:03発 |
小港 | - |
07:04着 07:04発 |
本牧2丁目 | - |
07:05着 07:05発 |
本牧1丁目 | - |
07:06着 07:06発 |
本郷町 | - |
07:07着 07:07発 |
千代崎町 | - |
07:08着 07:08発 |
上野町 | - |
07:10着 07:10発 |
大和町 | - |
07:11着 07:11発 |
麦田町 | - |
07:13着 07:13発 |
元町 | - |
07:15着 07:15発 |
吉浜橋 | - |
07:16着 07:16発 |
横浜スタジアム前 | - |
07:19着 07:19発 |
港町 | - |
07:20着 07:20発 |
地下鉄関内駅 | - |
07:22着 07:22発 |
馬車道 | - |
07:24着 07:24発 |
桜木町駅前 | - |
07:25着 07:25発 |
紅葉坂 | - |
07:26着 07:26発 |
雪見橋 | - |
07:27着 07:27発 |
花咲橋 | - |
07:29着 07:29発 |
高島町 | - |
07:30着 07:30発 |
戸部警察署前 | - |
07:31着 07:31発 |
戸部駅前 | - |
07:33着 07:33発 |
西平沼橋 | - |
07:34着 07:34発 |
西区総合庁舎入口 | - |
07:36着 07:36発 |
浜松町 | - |
07:37着 07:37発 |
水道道 | - |
07:38着 07:38発 |
久保町 | - |
07:39着 07:39発 |
西久保町 | - |
07:43着 07:43発 |
保土ケ谷駅東口 | - |
07:45着 07:45発 |
保土ケ谷橋 | - |
07:46着 07:46発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | - |
07:47着 07:47発 |
保土ケ谷町2丁目 | - |
07:49着 07:49発 |
樹源寺前 | - |
07:51着 07:51発 |
元町橋交番前 |
07:52着 07:52発 |
権太坂 | 1分 |
07:54着 07:54発 |
権太坂上 | 3分 |
07:58着 |
境木中学校前 | 7分 |