横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
本牧原南公園前:2021年12月6日(月) 06:26発
所要時間(概算) |
---|
06:26着 06:26発 |
本牧原南公園前 |
06:27着 06:27発 |
本牧原 | 1分 |
06:28着 06:28発 |
和田山口 | 2分 |
06:29着 06:29発 |
本牧宮原 | 3分 |
06:31着 06:31発 |
小港 | 5分 |
06:32着 06:32発 |
本牧2丁目 | 6分 |
06:33着 06:33発 |
本牧1丁目 | 7分 |
06:34着 06:34発 |
本郷町 | 8分 |
06:35着 06:35発 |
千代崎町 | 9分 |
06:36着 06:36発 |
上野町 | 10分 |
06:38着 06:38発 |
大和町 | 12分 |
06:39着 06:39発 |
麦田町 | 13分 |
06:41着 06:41発 |
元町 | 15分 |
06:43着 06:43発 |
吉浜橋 | 17分 |
06:44着 06:44発 |
横浜スタジアム前 | 18分 |
06:47着 06:47発 |
港町 | 21分 |
06:48着 06:48発 |
地下鉄関内駅 | 22分 |
06:50着 06:50発 |
馬車道 | 24分 |
06:52着 06:52発 |
桜木町駅前 | 26分 |
06:53着 06:53発 |
紅葉坂 | 27分 |
06:54着 06:54発 |
雪見橋 | 28分 |
06:55着 06:55発 |
花咲橋 | 29分 |
06:57着 06:57発 |
高島町 | 31分 |
06:58着 06:58発 |
戸部警察署前 | 32分 |
06:59着 06:59発 |
戸部駅前 | 33分 |
07:00着 07:00発 |
西平沼橋 | 34分 |
07:01着 07:01発 |
西区総合庁舎入口 | 35分 |
07:03着 07:03発 |
浜松町 | 37分 |
07:04着 07:04発 |
水道道 | 38分 |
07:05着 07:05発 |
久保町 | 39分 |
07:06着 07:06発 |
西久保町 | 40分 |
07:10着 07:10発 |
保土ケ谷駅東口 | 44分 |
07:12着 07:12発 |
保土ケ谷橋 | 46分 |
07:13着 07:13発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 47分 |
07:14着 07:14発 |
保土ケ谷町2丁目 | 48分 |
07:15着 07:15発 |
樹源寺前 | 49分 |
07:17着 07:17発 |
元町橋交番前 | 51分 |
07:18着 07:18発 |
権太坂 | 52分 |
07:20着 07:20発 |
権太坂上 | 54分 |
07:23着 |
境木中学校前 | 57分 |