横浜市営バス106系統
本牧市民公園前,本牧車庫前方面
元町橋交番前:2022年5月22日(日) 16:02発
所要時間(概算) |
---|
16:02着 16:02発 |
元町橋交番前 |
16:03着 16:03発 |
樹源寺前 | 1分 |
16:05着 16:05発 |
保土ケ谷町2丁目 | 3分 |
16:07着 16:07発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 5分 |
16:09着 16:09発 |
保土ケ谷橋 | 7分 |
16:11着 16:11発 |
保土ケ谷駅東口 | 9分 |
16:12着 16:12発 |
西久保町 | 10分 |
16:13着 16:13発 |
久保町 | 11分 |
16:15着 16:15発 |
水道道 | 13分 |
16:17着 16:17発 |
浜松町 | 15分 |
16:19着 16:19発 |
西区総合庁舎入口 | 17分 |
16:20着 16:20発 |
西平沼橋 | 18分 |
16:21着 16:21発 |
戸部駅前 | 19分 |
16:23着 16:23発 |
戸部警察署前 | 21分 |
16:25着 16:25発 |
高島町 | 23分 |
16:27着 16:27発 |
花咲橋 | 25分 |
16:28着 16:28発 |
雪見橋 | 26分 |
16:30着 16:30発 |
紅葉坂 | 28分 |
16:32着 16:32発 |
桜木町駅前 | 30分 |
16:34着 16:34発 |
馬車道 | 32分 |
16:36着 16:36発 |
地下鉄関内駅 | 34分 |
16:37着 16:37発 |
港町 | 35分 |
16:40着 16:40発 |
横浜スタジアム前 | 38分 |
16:42着 16:42発 |
吉浜橋 | 40分 |
16:43着 16:43発 |
元町 | 41分 |
16:45着 16:45発 |
麦田町 | 43分 |
16:46着 16:46発 |
大和町 | 44分 |
16:47着 16:47発 |
上野町 | 45分 |
16:48着 16:48発 |
千代崎町 | 46分 |
16:50着 16:50発 |
本郷町 | 48分 |
16:51着 16:51発 |
本牧1丁目 | 49分 |
16:52着 16:52発 |
本牧2丁目 | 50分 |
16:53着 16:53発 |
小港 | 51分 |
16:55着 16:55発 |
本牧宮原 | 53分 |
16:56着 16:56発 |
和田山口 | 54分 |
16:57着 16:57発 |
本牧原 | 55分 |
16:58着 16:58発 |
本牧 | 56分 |
16:59着 16:59発 |
桜道 | 57分 |
17:00着 17:00発 |
三溪園入口 | 58分 |
17:01着 17:01発 |
本牧大里町 | 59分 |
17:02着 17:02発 |
本牧元町 | 60分 |
17:04着 17:04発 |
横浜本牧駅 | 62分 |
17:06着 17:06発 |
本牧市民公園前 | 64分 |
17:09着 |
本牧車庫前 | 67分 |