横浜市営バス106系統
本牧市民公園前,本牧車庫前方面
元町橋交番前:2022年5月21日(土) 13:57発
所要時間(概算) |
---|
13:57着 13:57発 |
元町橋交番前 |
13:58着 13:58発 |
樹源寺前 | 1分 |
14:00着 14:00発 |
保土ケ谷町2丁目 | 3分 |
14:02着 14:02発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 5分 |
14:04着 14:04発 |
保土ケ谷橋 | 7分 |
14:06着 14:06発 |
保土ケ谷駅東口 | 9分 |
14:07着 14:07発 |
西久保町 | 10分 |
14:08着 14:08発 |
久保町 | 11分 |
14:10着 14:10発 |
水道道 | 13分 |
14:12着 14:12発 |
浜松町 | 15分 |
14:14着 14:14発 |
西区総合庁舎入口 | 17分 |
14:15着 14:15発 |
西平沼橋 | 18分 |
14:16着 14:16発 |
戸部駅前 | 19分 |
14:18着 14:18発 |
戸部警察署前 | 21分 |
14:20着 14:20発 |
高島町 | 23分 |
14:22着 14:22発 |
花咲橋 | 25分 |
14:23着 14:23発 |
雪見橋 | 26分 |
14:25着 14:25発 |
紅葉坂 | 28分 |
14:27着 14:27発 |
桜木町駅前 | 30分 |
14:29着 14:29発 |
馬車道 | 32分 |
14:31着 14:31発 |
地下鉄関内駅 | 34分 |
14:32着 14:32発 |
港町 | 35分 |
14:35着 14:35発 |
横浜スタジアム前 | 38分 |
14:37着 14:37発 |
吉浜橋 | 40分 |
14:38着 14:38発 |
元町 | 41分 |
14:40着 14:40発 |
麦田町 | 43分 |
14:41着 14:41発 |
大和町 | 44分 |
14:42着 14:42発 |
上野町 | 45分 |
14:43着 14:43発 |
千代崎町 | 46分 |
14:45着 14:45発 |
本郷町 | 48分 |
14:46着 14:46発 |
本牧1丁目 | 49分 |
14:47着 14:47発 |
本牧2丁目 | 50分 |
14:48着 14:48発 |
小港 | 51分 |
14:50着 14:50発 |
本牧宮原 | 53分 |
14:51着 14:51発 |
和田山口 | 54分 |
14:52着 14:52発 |
本牧原 | 55分 |
14:53着 14:53発 |
本牧 | 56分 |
14:54着 14:54発 |
桜道 | 57分 |
14:55着 14:55発 |
三溪園入口 | 58分 |
14:56着 14:56発 |
本牧大里町 | 59分 |
14:57着 14:57発 |
本牧元町 | 60分 |
14:59着 14:59発 |
横浜本牧駅 | 62分 |
15:01着 15:01発 |
本牧市民公園前 | 64分 |
15:04着 |
本牧車庫前 | 67分 |