横浜市営バス106系統
本牧市民公園前,本牧車庫前方面
元町橋交番前:2022年5月21日(土) 09:35発
所要時間(概算) |
---|
09:35着 09:35発 |
元町橋交番前 |
09:36着 09:36発 |
樹源寺前 | 1分 |
09:38着 09:38発 |
保土ケ谷町2丁目 | 3分 |
09:40着 09:40発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 5分 |
09:42着 09:42発 |
保土ケ谷橋 | 7分 |
09:44着 09:44発 |
保土ケ谷駅東口 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
西久保町 | 10分 |
09:46着 09:46発 |
久保町 | 11分 |
09:48着 09:48発 |
水道道 | 13分 |
09:50着 09:50発 |
浜松町 | 15分 |
09:52着 09:52発 |
西区総合庁舎入口 | 17分 |
09:53着 09:53発 |
西平沼橋 | 18分 |
09:54着 09:54発 |
戸部駅前 | 19分 |
09:56着 09:56発 |
戸部警察署前 | 21分 |
09:58着 09:58発 |
高島町 | 23分 |
10:00着 10:00発 |
花咲橋 | 25分 |
10:01着 10:01発 |
雪見橋 | 26分 |
10:03着 10:03発 |
紅葉坂 | 28分 |
10:05着 10:05発 |
桜木町駅前 | 30分 |
10:07着 10:07発 |
馬車道 | 32分 |
10:09着 10:09発 |
地下鉄関内駅 | 34分 |
10:10着 10:10発 |
港町 | 35分 |
10:13着 10:13発 |
横浜スタジアム前 | 38分 |
10:15着 10:15発 |
吉浜橋 | 40分 |
10:16着 10:16発 |
元町 | 41分 |
10:18着 10:18発 |
麦田町 | 43分 |
10:19着 10:19発 |
大和町 | 44分 |
10:20着 10:20発 |
上野町 | 45分 |
10:21着 10:21発 |
千代崎町 | 46分 |
10:23着 10:23発 |
本郷町 | 48分 |
10:24着 10:24発 |
本牧1丁目 | 49分 |
10:25着 10:25発 |
本牧2丁目 | 50分 |
10:26着 10:26発 |
小港 | 51分 |
10:28着 10:28発 |
本牧宮原 | 53分 |
10:29着 10:29発 |
和田山口 | 54分 |
10:30着 10:30発 |
本牧原 | 55分 |
10:31着 10:31発 |
本牧 | 56分 |
10:32着 10:32発 |
桜道 | 57分 |
10:33着 10:33発 |
三溪園入口 | 58分 |
10:34着 10:34発 |
本牧大里町 | 59分 |
10:35着 10:35発 |
本牧元町 | 60分 |
10:37着 10:37発 |
横浜本牧駅 | 62分 |
10:39着 10:39発 |
本牧市民公園前 | 64分 |
10:42着 |
本牧車庫前 | 67分 |