横浜市営バス106系統
本牧市民公園前,本牧車庫前方面
西区総合庁舎入口:2021年12月1日(水) 16:20発
所要時間(概算) |
---|
16:20着 16:20発 |
西区総合庁舎入口 |
16:21着 16:21発 |
西平沼橋 | 1分 |
16:22着 16:22発 |
戸部駅前 | 2分 |
16:24着 16:24発 |
戸部警察署前 | 4分 |
16:26着 16:26発 |
高島町 | 6分 |
16:28着 16:28発 |
花咲橋 | 8分 |
16:29着 16:29発 |
雪見橋 | 9分 |
16:31着 16:31発 |
紅葉坂 | 11分 |
16:33着 16:33発 |
桜木町駅前 | 13分 |
16:35着 16:35発 |
馬車道 | 15分 |
16:37着 16:37発 |
地下鉄関内駅 | 17分 |
16:38着 16:38発 |
港町 | 18分 |
16:41着 16:41発 |
横浜スタジアム前 | 21分 |
16:43着 16:43発 |
吉浜橋 | 23分 |
16:44着 16:44発 |
元町 | 24分 |
16:46着 16:46発 |
麦田町 | 26分 |
16:47着 16:47発 |
大和町 | 27分 |
16:48着 16:48発 |
上野町 | 28分 |
16:49着 16:49発 |
千代崎町 | 29分 |
16:51着 16:51発 |
本郷町 | 31分 |
16:52着 16:52発 |
本牧1丁目 | 32分 |
16:53着 16:53発 |
本牧2丁目 | 33分 |
16:54着 16:54発 |
小港 | 34分 |
16:56着 16:56発 |
本牧宮原 | 36分 |
16:57着 16:57発 |
和田山口 | 37分 |
16:58着 16:58発 |
本牧原 | 38分 |
16:59着 16:59発 |
本牧 | 39分 |
17:00着 17:00発 |
桜道 | 40分 |
17:01着 17:01発 |
三溪園入口 | 41分 |
17:02着 17:02発 |
本牧大里町 | 42分 |
17:03着 17:03発 |
本牧元町 | 43分 |
17:05着 17:05発 |
横浜本牧駅 | 45分 |
17:07着 17:07発 |
本牧市民公園前 | 47分 |
17:13着 |
本牧車庫前 | 53分 |