横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
吾妻神社前:2021年12月4日(土) 17:54発
所要時間(概算) |
---|
17:54着 17:54発 |
吾妻神社前 |
17:55着 17:55発 |
本牧原南公園前 | 1分 |
17:56着 17:56発 |
本牧原 | 2分 |
17:57着 17:57発 |
和田山口 | 3分 |
17:58着 17:58発 |
本牧宮原 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
小港 | 6分 |
18:01着 18:01発 |
本牧2丁目 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
本牧1丁目 | 8分 |
18:04着 18:04発 |
本郷町 | 10分 |
18:05着 18:05発 |
千代崎町 | 11分 |
18:06着 18:06発 |
上野町 | 12分 |
18:08着 18:08発 |
大和町 | 14分 |
18:09着 18:09発 |
麦田町 | 15分 |
18:11着 18:11発 |
元町 | 17分 |
18:13着 18:13発 |
吉浜橋 | 19分 |
18:14着 18:14発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
港町 | 23分 |
18:18着 18:18発 |
地下鉄関内駅 | 24分 |
18:20着 18:20発 |
馬車道 | 26分 |
18:22着 18:22発 |
桜木町駅前 | 28分 |
18:24着 18:24発 |
紅葉坂 | 30分 |
18:25着 18:25発 |
雪見橋 | 31分 |
18:26着 18:26発 |
花咲橋 | 32分 |
18:28着 18:28発 |
高島町 | 34分 |
18:29着 18:29発 |
戸部警察署前 | 35分 |
18:30着 18:30発 |
戸部駅前 | 36分 |
18:32着 18:32発 |
西平沼橋 | 38分 |
18:33着 18:33発 |
西区総合庁舎入口 | 39分 |
18:35着 18:35発 |
浜松町 | 41分 |
18:37着 18:37発 |
水道道 | 43分 |
18:38着 18:38発 |
久保町 | 44分 |
18:39着 18:39発 |
西久保町 | 45分 |
18:44着 18:44発 |
保土ケ谷駅東口 | 50分 |
18:46着 18:46発 |
保土ケ谷橋 | 52分 |
18:47着 18:47発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 53分 |
18:48着 18:48発 |
保土ケ谷町2丁目 | 54分 |
18:50着 18:50発 |
樹源寺前 | 56分 |
18:52着 18:52発 |
元町橋交番前 | 58分 |
18:54着 18:54発 |
権太坂 | 60分 |
18:56着 18:56発 |
権太坂上 | 62分 |
19:02着 |
境木中学校前 | 68分 |