横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
吾妻神社前:2021年12月4日(土) 15:55発
所要時間(概算) |
---|
15:55着 15:55発 |
吾妻神社前 |
15:56着 15:56発 |
本牧原南公園前 | 1分 |
15:57着 15:57発 |
本牧原 | 2分 |
15:58着 15:58発 |
和田山口 | 3分 |
15:59着 15:59発 |
本牧宮原 | 4分 |
16:01着 16:01発 |
小港 | 6分 |
16:02着 16:02発 |
本牧2丁目 | 7分 |
16:03着 16:03発 |
本牧1丁目 | 8分 |
16:05着 16:05発 |
本郷町 | 10分 |
16:06着 16:06発 |
千代崎町 | 11分 |
16:07着 16:07発 |
上野町 | 12分 |
16:09着 16:09発 |
大和町 | 14分 |
16:10着 16:10発 |
麦田町 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
元町 | 17分 |
16:14着 16:14発 |
吉浜橋 | 19分 |
16:15着 16:15発 |
横浜スタジアム前 | 20分 |
16:18着 16:18発 |
港町 | 23分 |
16:19着 16:19発 |
地下鉄関内駅 | 24分 |
16:21着 16:21発 |
馬車道 | 26分 |
16:23着 16:23発 |
桜木町駅前 | 28分 |
16:25着 16:25発 |
紅葉坂 | 30分 |
16:26着 16:26発 |
雪見橋 | 31分 |
16:27着 16:27発 |
花咲橋 | 32分 |
16:29着 16:29発 |
高島町 | 34分 |
16:30着 16:30発 |
戸部警察署前 | 35分 |
16:31着 16:31発 |
戸部駅前 | 36分 |
16:33着 16:33発 |
西平沼橋 | 38分 |
16:34着 16:34発 |
西区総合庁舎入口 | 39分 |
16:36着 16:36発 |
浜松町 | 41分 |
16:38着 16:38発 |
水道道 | 43分 |
16:39着 16:39発 |
久保町 | 44分 |
16:40着 16:40発 |
西久保町 | 45分 |
16:45着 16:45発 |
保土ケ谷駅東口 | 50分 |
16:47着 16:47発 |
保土ケ谷橋 | 52分 |
16:48着 16:48発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 53分 |
16:49着 16:49発 |
保土ケ谷町2丁目 | 54分 |
16:51着 16:51発 |
樹源寺前 | 56分 |
16:53着 16:53発 |
元町橋交番前 | 58分 |
16:55着 16:55発 |
権太坂 | 60分 |
16:58着 16:58発 |
権太坂上 | 63分 |
17:05着 |
境木中学校前 | 70分 |