横浜市営バス106系統
境木中学校前方面
本牧原南公園前:2021年12月8日(水) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
本牧原南公園前 |
12:42着 12:42発 |
本牧原 | 1分 |
12:43着 12:43発 |
和田山口 | 2分 |
12:44着 12:44発 |
本牧宮原 | 3分 |
12:46着 12:46発 |
小港 | 5分 |
12:47着 12:47発 |
本牧2丁目 | 6分 |
12:48着 12:48発 |
本牧1丁目 | 7分 |
12:50着 12:50発 |
本郷町 | 9分 |
12:51着 12:51発 |
千代崎町 | 10分 |
12:52着 12:52発 |
上野町 | 11分 |
12:54着 12:54発 |
大和町 | 13分 |
12:55着 12:55発 |
麦田町 | 14分 |
12:57着 12:57発 |
元町 | 16分 |
12:59着 12:59発 |
吉浜橋 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
横浜スタジアム前 | 19分 |
13:03着 13:03発 |
港町 | 22分 |
13:04着 13:04発 |
地下鉄関内駅 | 23分 |
13:06着 13:06発 |
馬車道 | 25分 |
13:08着 13:08発 |
桜木町駅前 | 27分 |
13:09着 13:09発 |
紅葉坂 | 28分 |
13:10着 13:10発 |
雪見橋 | 29分 |
13:11着 13:11発 |
花咲橋 | 30分 |
13:13着 13:13発 |
高島町 | 32分 |
13:14着 13:14発 |
戸部警察署前 | 33分 |
13:15着 13:15発 |
戸部駅前 | 34分 |
13:17着 13:17発 |
西平沼橋 | 36分 |
13:18着 13:18発 |
西区総合庁舎入口 | 37分 |
13:20着 13:20発 |
浜松町 | 39分 |
13:21着 13:21発 |
水道道 | 40分 |
13:22着 13:22発 |
久保町 | 41分 |
13:23着 13:23発 |
西久保町 | 42分 |
13:28着 13:28発 |
保土ケ谷駅東口 | 47分 |
13:30着 13:30発 |
保土ケ谷橋 | 49分 |
13:31着 13:31発 |
八幡橋(保土ケ谷区) | 50分 |
13:32着 13:32発 |
保土ケ谷町2丁目 | 51分 |
13:34着 13:34発 |
樹源寺前 | 53分 |
13:36着 13:36発 |
元町橋交番前 | 55分 |
13:37着 13:37発 |
権太坂 | 56分 |
13:39着 13:39発 |
権太坂上 | 58分 |
13:44着 |
境木中学校前 | 63分 |