横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 21:08発

所要時間(概算)
20:39発 本牧車庫前
20:40着
20:40発
横浜本牧駅
20:41着
20:41発
本牧元町
20:42着
20:42発
本牧大里町
20:43着
20:43発
多聞院前
20:44着
20:44発
吾妻神社前
20:45着
20:45発
本牧原南公園前
20:46着
20:46発
本牧原
20:47着
20:47発
和田山口
20:48着
20:48発
本牧宮原
20:49着
20:49発
小港
20:50着
20:50発
本牧2丁目
20:51着
20:51発
本牧1丁目
20:52着
20:52発
本郷町
20:53着
20:53発
千代崎町
20:54着
20:54発
上野町
20:56着
20:56発
大和町
20:57着
20:57発
麦田町
20:59着
20:59発
元町
21:00着
21:00発
吉浜橋
21:01着
21:01発
横浜スタジアム前
21:04着
21:04発
市庁前
21:05着
21:05発
尾上町
21:06着
21:06発
馬車道
21:08着
21:08発
桜木町駅前
21:09着
21:09発
紅葉坂 1分
21:10着
21:10発
雪見橋 2分
21:11着
21:11発
花咲橋 3分
21:13着
21:13発
高島町 5分
21:14着
21:14発
戸部警察署前 6分
21:15着
21:15発
戸部駅前 7分
21:16着
21:16発
西平沼橋 8分
21:17着
21:17発
西区総合庁舎入口 9分
21:19着
21:19発
浜松町 11分
21:20着
21:20発
水道道 12分
21:21着
21:21発
久保町 13分
21:22着
21:22発
西久保町 14分
21:25着
21:25発
保土ケ谷駅東口 17分
21:27着
21:27発
保土ケ谷橋 19分
21:28着
21:28発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
21:29着
21:29発
保土ケ谷町2丁目 21分
21:30着
21:30発
樹源寺前 22分
21:31着
21:31発
元町橋交番前 23分
21:33着
21:33発
権太坂 25分
21:35着
21:35発
権太坂上 27分
21:38着
境木中学校前 30分