横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 20:39発

所要時間(概算)
20:10発 本牧車庫前
20:11着
20:11発
横浜本牧駅
20:12着
20:12発
本牧元町
20:13着
20:13発
本牧大里町
20:14着
20:14発
多聞院前
20:15着
20:15発
吾妻神社前
20:16着
20:16発
本牧原南公園前
20:17着
20:17発
本牧原
20:18着
20:18発
和田山口
20:19着
20:19発
本牧宮原
20:20着
20:20発
小港
20:21着
20:21発
本牧2丁目
20:22着
20:22発
本牧1丁目
20:23着
20:23発
本郷町
20:24着
20:24発
千代崎町
20:25着
20:25発
上野町
20:27着
20:27発
大和町
20:28着
20:28発
麦田町
20:30着
20:30発
元町
20:31着
20:31発
吉浜橋
20:32着
20:32発
横浜スタジアム前
20:35着
20:35発
市庁前
20:36着
20:36発
尾上町
20:37着
20:37発
馬車道
20:39着
20:39発
桜木町駅前
20:40着
20:40発
紅葉坂 1分
20:41着
20:41発
雪見橋 2分
20:42着
20:42発
花咲橋 3分
20:44着
20:44発
高島町 5分
20:45着
20:45発
戸部警察署前 6分
20:46着
20:46発
戸部駅前 7分
20:47着
20:47発
西平沼橋 8分
20:48着
20:48発
西区総合庁舎入口 9分
20:50着
20:50発
浜松町 11分
20:51着
20:51発
水道道 12分
20:52着
20:52発
久保町 13分
20:53着
20:53発
西久保町 14分
20:56着
20:56発
保土ケ谷駅東口 17分
20:58着
20:58発
保土ケ谷橋 19分
20:59着
20:59発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
21:00着
21:00発
保土ケ谷町2丁目 21分
21:01着
21:01発
樹源寺前 22分
21:02着
21:02発
元町橋交番前 23分
21:04着
21:04発
権太坂 25分
21:06着
21:06発
権太坂上 27分
21:09着
境木中学校前 30分